Почему пропало сексуальное желание к партнеру ?
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 23 года, моему молодому человеку 26 лет, мы вместе уже 7,5 месяцев. С самого начала все было хорошо, потом я узнала о беременности. Мы переехали в другой город, стали жить вместе. Но когда дело доходит до секса, я нечего не чувствую с ним. Я его очень люблю, но в сексе просто нечего не возбуждает. Он стал спрашивать почему так, я сказала как есть. Мы думали это смена места жительства, беременность и все такое. Но у меня уже есть 2 детей и н когда к было нечего подобного в жизни. Я не понимаю как решить эту проблему …
Дарья доброго времени суток.
В первую очередь я Вам рекомендую обратиться к гинекологу и проверить свой гормональный фон.
Сдать на 3-5 день менструального цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин;
Так-же не лишним будет проверить гормоны щитовидной железы, уровень железа в крови.