Консультация по КТ
Добрый день! Сделала КТ лицевых костей по направлению стоматолога. Жалобы на боль в депульпированном зубе под коронкой (двойка), который хотелось бы сохранить. Одновременно с болью в зубе появились симптомы простуды, насморк, болевые ощущения в области носа, лба. Пропила антибиотик, КТ через 5 дней после лечения. Есть ли на этом сервисе ЛОР-врач, который может посмотреть файлы КТ (описания нет) и дать консультацию по своему профилю, можно платно. И есть ли вообще здесь техничеческая возможность отправить врачу ссылку на КТ или файлы?
38 лет
Здравствуйте.
Да, возможно посмотреть КТ, если вы загрузите содержимое диска на файлообменник и прикрепите ссылку.