Ребенок наелся таблеток

Добрый день, заболел брат. Пока искала таблетки ему, сын 1 год стырил упаковку Анасбарбарисана, просыпался в другой комнате и не знаю сколько может съел. Помогите, что делать? Вызывать скорую или просто наблюдать?

Нет
25 лет

Слава Богу, это гомеопатический препарат, а значит ничего страшного не будет. Понаблюдайте за кожей, если будет аллергическая реакция дайте Зиртек.

Здравствуйте. Это гомеопатический препарат, передозировки от него не было выявлено. Увеличьте питьевой режим.

Здравствуйте
Гомеопатический препарат, значит никакого токсического и жизни угрожающего состояния не вызовет .
Может быть индивидуальная непереносимость компонентов ю в виде аллергической сыпи, дать тогда антигистаминное-зодак курсом 3 дня.
Сейчас увеличить питьевой режим 40мл/кг в сутки
Не волнуйтесь!

Добрый день , Екатерина . Скорую помощь не нужно и промывать желудок тоже , это гомеопатия , жизниугрожаюшие состояние не вызывет , максимум сходит жидко в туалет или появится сыпь . Можете развести дома смекты или энтеросгель , давать 2-3 дня .

Дарья Сергеевна, спасибо большое. У самой чуть сердце не остановилось когда увидела

Принятый ответ

Да конечно , я представляю, ваше состояние . Хорошо что малой кровью обошлись . Берегите себя !

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендую Полисорб - ребёнок скушал сахар - это гранулки с сахаром - и кроме того действующее вещество, которое может дать аллергическую реакцию. Может обсыпать, либо прослабить. Рекомендую определить место хранения препаратов в месте, недосягаемом для ребёнка. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, добрый день. Всегда аптечка находится в закрытом шкафу высоко, а тут достала таблетки взять. И шаловливые руки тут как тут.

не переживайте, пройдет