Линдинет20 и беременность

На узи увидели толстый слой эндометрия(8см) и чтобы наладить цикл месячных, назначили пить линдинет20 на 7й день месячных, сегодня седьмой день приема таблеток, но утром был ПА с окончанием в меня, седьмую таблетку я выпила после ПА, к сожалению Сегодня день овуляции Есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли пить постинор?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день! Не надо ничего принимать, у Вас уже есть хорошее действие линдинет

Илона Альбертовна, то есть, то что я начала его пить на седьмой день менструации это не повлияет?
И в инструкции написано ведь то что первые семь дней нужно предохраняться, а я его пила 6 дней
И сегодня после ПА только выпила седьмую таблетку

Все верно, не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Овуляции не может быть при приеме кок , беременность исключена, дальше по схеме кок продолжайте

Принятый ответ

Айнара, здравствуйте
Нет, вероятности беременности нет, Вы уже пропили препарат 7дней, коннтрацептивный эффект в полной мере есть!

Евгения Эдуардовна, то есть, то что я начала его пить на седьмой день менструации это не повлияет?

То что Вы начали пить на 7день требует дополнительной контрацепции в течение 7дней.
Но Вы приняли сегодня уже 7ую таблетку, так что все хорошо
Эк пить не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если первые 7 дней приема Линдинета не было незащищенных половых актов и таблетки принимали вовремя ,то все нормально .
Контрацептив начинаем пить с 1 дня цикла ,но если на 5-7 день цикла начало приема -то дополнительно используем первые 7 дней приема перезерватив.

Лилия Юрьевна, все 6 дней с начала приема таблетки ПА не было
Но сегодня утром был ПА незащищенный, то есть седьмую таблетку я выпила после ПА

Поняла …Все же думаю маловероятна беременность ,так как 7-ю таблетку приняли,хоть и после полового акта .

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая, что препарат вы пьете уже семь дней, беременность не наступит