Лейкоциты в копрограмме — вопрос №1968501
Здравствуйте! Началось все с того что вечером 2 недели назад поднялась температура 38 и началась диарея, я думала что ротавирус. Начала пить Энтерофурил и фильтрум 3 дня, все прошло. Начала жить обычной жизнью и чз 2 дня все повторилось но сначала у меня началось что то не понятное в желудке, будто когда голодный там все сжимает и одновременно что объелся тяжесть. Так же диарея. Думала что не долечилась и начала опять пить Энтерофурил и фильтрум 5 дней.Я ела , но после еды всегда тяжесть. В это воскресенье я с утра вообще не могла ничего поесть т.к тяжесть в желудке, желудок остановился. К вечеру я запускала желудок
пила воду и вызывала самостоятельно отрыжку. Полегчало. Но после еды все равно тяжесть. Сейчас у меня болит правое подреберье. Пошла к гастроэнтерологу, сделала узи ОБП , сдала анализы и копрограмму. Эластаза и аскариды ещё не готовы. Копрограмму сдавала сегодня и сегодня же обнаружила во время сбора материала ( я собирала материал сразу в банку т.к стул не оформлен) что у меня начались месячные, плюс ко всему у меня есть геморрой как внутренние узлы, так и внешний. Я отправила доктору анализ она сказала что копрограмма плохая, но предметно будет говорить когда получит все анализы. А я не нахожу себе места, я рыдаю пол дня. Боюсь что у меня там все страшно и смертельно, рак и прочее. Все назначения, анализы , узи прикрепляю
Возраст: 32
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!