Боль в пояснице
Здравствуйте, пишу с такой проблемой. На протяжении 3 месяцев очень сильно болит поясница, когда наклоняюсь стреляет в левую часть поясницы. Очень сильно ломит. Я думала дело в позе сна, изредка сплю на спине подкладывая под ноги подушку. На некоторое время убирала подушку. Ничего из этого не помогало, а точнее, поясница не переставала болеть. Ходила в больницу, сделали рентген, ничего не выявили сказали что я здоровая. Не знаю что уже делать подскажите пожалуйста. Стреляет, напряжение, и очень сильно ломит. Такое ощущение что таскала 20 кг риса.. а я человек в движении, конечно изредка бывает что я могу валяться дома, я в хорошей физической форме. Помогите!!!!
Здравствуйте.
Нимесил 100 мг по 1 чаше 2 раза в день -7 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь 7 дней
При сохранении болей выполните мрт пояснично - крестцового отдела позвоночника.