Расшифровка результатов ХГЧ
Здравствуйте. Были ППа 1 и 2 марта, есть задержка. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ. Меньше -- 5 -- нет беременности? Не рано ли сдала кровь? Получается с последнего ППА идёт 11-й день Обращалась по следующему вопросу: "Здравствуйте. Были ППА 1 и 2 марта. Эякуляции во влагалище не было, партнёр помогал себе рукой для того, чтобы произошло семяизвержение, мне на живот. Прошлая менструация началась 11 февраля, длилась 5 дней. В январе закончила пить КОК "Эстеретта" по причине того, что дважды подряд на середине пачки начиналось кровотечение. Получается, между циклом 11 февраля (по причине кровотечения отмены) и циклом 11 февраля прошло 32 дня. Уже несколько дней у меня болит грудь. (Болеть начала ещё числа 17 февраля, думаю, по причине отмены КОК). Уже несколько дней как набухла. ПМС это или беременность от ППА? Ждала месячные сегодня, но, как правило, у меня побаливает низ живота, а тут никаких ощущений не испытываю. Овуляция, по моим ощущениям (по выделениям активным), была в районе с 27 по 29 февраля (конкретно вспомнить не могу, но, скорее, всё-таки, 28 февраля). Если ППА был 1--2 марта, после овуляции, то возможна ли беременность от предъэякулята и семенной жидкости, которая могла быть в предъэякуляте? (Читала, что в предъэякуле содержаться сперматозоиды)... В "удачные дни"?"
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременности 100% у Вас нет, не переживайте.
Анализ достоверен уже на 10е сутки после ПА.
Беременность наступает именно от эякулята.
Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции. Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена. ХГЧ на 11 день достоверный
Принятый ответ
Добрый вечер, учитывая данные ХГЧ, у вас нет беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена точно
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте!
Вы не беременны, не беспокойтесь. Кровь на ХГЧ слали не рано, анализ уже бы беременность показал точно. Тем более был прерванный половой акт, беременность можно исключить
Лидия Владимировна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорить процесс прихода месячных или подождать?
Сейчас, получается, идёт 35- день цикла
Пока ожидайте. Если задержка будет более 10 дней, может УЗИ сделать и по УЗИ назначить препарат для вызова менструации