Прирост хгч

Добрый день. Подскажите хороший ли прирост хгч? На 25 ДЦ ХГЧ 476 на 27 ДЦ 1128. В среднем за год цикл 28-30 дней. Было 2 ЗБ поэтому цикл не совсем корректно могу отследить. Перед этим зачатием была на Утрожестане( продолжаю его принимать). Причину ЗБ нашли( мутации гемостаза). Клексан пока не назначали принимаю Тромбоасс 150. Если я на 29 ДЦ пойду на УЗИ увидят же уже плодное яйцо?

31 год

Здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший. Да, могут увидеть плодное яйцо при значениях ХГЧ более 1000 МЕ

Здравствуйте!
Евгения, да, прирост отличный.
Прирост в 1.5-2 раза за 48ч есть.
Плодное яйцо 29го дня цикла должны увидеть, по УЗИ его видно при уровне ХГЧ от 1000-1500 МЕ.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас замечательный прирост ХГЧ! Смело можно идти на УЗИ!

Здравствуйте! Хгч у вас отлично растёт.
Продолжайте Утрожестан до 12 недели.
Можно записаться на УЗИ

Здравствуйте. Прирост хороший. Плодное яйцо увидеть могут. А вот сердцебиения может не быть. Лучше на 6-7 акушерской неделе сделать узи, чтобы и сердцебиение сразу зафиксировать.