Результаты узи
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста результаты узи ,из симптом постоянно головокружение все как будто качается перед глазами и качает тело ,после алкоголя на следующий день состояние увеличивается в двойне ,6 лет уже эти симптомы, каждый день, от положения тела не чего не меняется ,посмотрите пожалуйста может ли быть это состояние по результатом узи ,мрт головы с сосудами без патологий
Принятый ответ
Здравствуйте. Заключение УЗИ прикрепили не полностью.
Алана Сергеевна, здравствуйте,прикрепила
Нарушение локальной гемодинамики и признаки венозной дисциркуляции . В данном случае рекомендую пропить Вазобрал по 1 т 2 раза в день -1 месяц . Винпоцетин 5 мг по 1 т 3 раза в день -1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте!
По узи сосудов шеи есть локальное нарушение гемодинамики, нужно выполнить узи с поворотными пробами
По лечению советую пропить таб.Кавинтон 5 мг по 1 таб 3 р/д 1 месяц.
Марина Алексеевна, узи с поворотами шее есть ,по нему хорошее кровообращения,что с этими результатами ?есть что то серьёзное ?
По этим результатам ничего критичного не описывают, если выполняли узи с поворотными пробами и там все хорошо, значит причина головокружений не в этом. Порекомендую Вам выполнять гимнастику для вестибулярной системы по Брандту-Дароффу.
Принятый ответ
Здравствуйте По узи присутствует признаки венозной дисфункции Что из медикаментозной терапии получаете на данный момент?