Боюсь заболеть ИППП

Был ЗАЩИЩЁННЫЙ контакт с проституткой, это был мой первый секс, продлился не долго, сразу снял презерватив, промыл всё, сходил в туалет, места себе не нахожу, боюсь что что-то подцепил, нервы мешают всему

Здравствуйте.
Чтобы себя успокоить сходите и проверьтесь, тем более имеются некоторые обитатели кожи лобка, которые могут с лёгкостью передаться при половом контакте.