Анализ ИФР1

Здравствуйте,моей маме 50 лет, пила линдинет 20, допивает последнюю упаковку и все,гинеколог сказала,что больше не нужно их пить, вчера мама забрала результат анализа инсулиноподобный фактор роста 1 он у нее вот такой 192,2 . Не знаем что делать,у мамы есть отдышка,судороги,боли в суставах,тошнота,головные боли, очень сильно потеет.Подскажите пожалуйста дальнейшие действия в лечении.Заранее благодарю ❤️

Нет
50 лет

Здравствуйте. Это нормальный показатель. С какой целью его сдавали?
Если идет менопауза, и такое самочувствие, нужно подбирать ЗГТ (фемостон) с гинекологом.

Наталия Владимировна, спасибо большое за ответ, хорошо,обратимся к гинекологу.