Сухость и зуд

Здравствуйте! Сдавала мазок на флору , нашли уреаплазму , пролечила антибиотиками и пересдала анализ. Врач сказала все ок, но я все равно чувствую сухость сильную и зуд. Прикрепляю анализ. Скажите чем долечиться ?

Гастрит, колит.
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, прикрепила

Екатерина Александровна, уже

Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

Екатерина Александровна, меня смущает концентрация гандереллы, может что то посильнее ?

Нет, этого будет достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат не видно

Елена Борисовна, прикрепила