СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Спазм мышц в шее.

Здравствуйте. У меня мышечный спазм образовался в шее. Никаких болей не ощущаю, при повороте головы тоже боли нет, но ощущается дискомфорт с правой стороны, как будто мышца натянута сильно, либо же скачет с одного места на другое. Как быть? Стоит ли пить какие-то препараты? В больницу не обращалась, поскольку не беспокоило меня первые дни это, только потом стала ощущать что-то не то.

Нет
24 года
14 Марта 2024·Просмотров: 193·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Делайте ЛФК.
Сирдалуд 2 мг на ночь 7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.