Высыпания у ребенка
Добрый день. Ребенку 6 месяцев, неделю назад появились высыпания на половых губах, сразу начала мазать бепантеном. Спустя неделю результата не вижу. Подскажите пожалуйста что делать? Подгузники меняем регулярно.
Здравствуйте, принимаем почаще воздушные ванны, подмываем после каждого акта дефекации под проточной водой, влажными салфетками не пользуемся.
Местно наносим Неотанин 2-3 раза в день курсом 7 дней.
Здравствуйте.
Как можно больше находимся без памперса, подмываем при каждой смене памперса просто водой и наносим цинковую пасту.
Влажные салфетки не используем.
Здравствуйте.
Пеленочный дерматит на фото , пимафукорт 2 раза в день 7 дней применять . Судокрем чередовать. Воздушные ванны , памперсы на сон . Подмыввть водой , салфетки пока убрать.
Здравствуйте
После дефекации обязательно подмыть, в течение дня как можно чаще и дольше без памперсе
Крем пимафукорт 2 раза в день , курс 5-7 дней (тонким слоем). После подмывания крем неотанин в течение дня 2-3 раза
Влажные салфетки на время убрать
Алёна Валерьевна, а можно мазь пимафукорт вместо крема?
Принятый ответ
Да, тонким слоем