Тревожные мысли

Здравствуйте, в последнее время часто испытываю тревожные мысли. Жизнь кажется бессмысленной, однообразной. Сейчас я сижу целыми днями дома, иногда выхожу погулять, может быть из-за такой рутины, но такое ощущение, как будто мне ничего не поможет. Недавно словила дикую тревогу, потому что стало страшно остаться одной в старости, как будто я буду больная, никому не нужная, из-за этого словила дереализацию. Постоянная тревога, она уже невыносимая.

Нет
22 года

Здравствуйте, Регина!
Предлагаю пройти тестирование HADS (госпитальная шкала тревоги и депрессии).