Беременность

Здравствуйте извините пожалуйста за беспокойство сегодня делала узи сказали тонус повышение и сердца биение плода 174 это страшно ли беременность второй очень беспокоит в данном момент принимаю дюфастон 2 раза в день и фолиевая кислота при угроза что делать скажите пожалуйста последний месячный 17 января

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

По УЗИ тонус на диагностируется. Матка мышечный орган и могла дать тонус на фоне проведения УЗИ. Если нет болей, кровянистых выделений, не беспокойтесь. Сердцебиение у малыша нормальное.

Лидия Владимировна, здравствуйте нет не болить иногда реско чувствую боль и потом норма будет кровотечение нету

Лидия Владимировна, я узи приклипила смотрите пожалуйста

Да, я посмотрела. По УЗИ все хорошо. Единственное, сейчас краевое предлежащий Хориона, нужно соблюдать половой покой.

Лидия Владимировна, спасибо поняла вас

Рада помочь!

Лидия Владимировна, здравствуйте извините за беспокойство при запора какие свеча можно

Здравствуйте! Можно Дюфалак

Лидия Владимировна, это свеча или таблетка?

Это раствор, в виде сиропа есть

Лидия Владимировна, Здравствуйте извините за беспокойство светлое жёлтый выделения есть у меня иногда белое свет но без запаха это нормально ли или нет?и какие анализ нужно в данном время сдавать у меня уже 9 недели беременность я ещё не стаю на учёт

Здравствуйте! Можно сдать Фемофлор

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы хорошо себя чувствуете, нет тянущих болей внизу живота, то повода для беспокойства нет. Становитесь на учет по беременности и ожидайте скрининг в сроке 11-14 недель

Виктория Леонидовна, здравствуйте я себя хорошо чувствую просто меня таксикоз мучает и все и напугали что у плода сердца биение очень сильно бьёт и у тя тонус повышение поэтому переживала

Норма сердцебиение от 125 до 180

Виктория Леонидовна, для таксикоз какие таблетки можно пить и у меня запор

Сколько раз в день у вас рвота? Насколько похудели?

Виктория Леонидовна, -2кг когда кушаю и все начинает тошнит

Виктория Леонидовна, вес у меня было 65 а щас стало 63

Допустимая потеря массы тела 20%, у вас потеря составляет 4% - это значить что токсикоз легкой степени и лечение - симптоматическое: метоклопрамид при неукротимой рвоте, можно попробовать прегинор по 2 капсулы 2раза в день, 10 дней.

Виктория Леонидовна, спасибо большое