Множественный кариес
Здравствуйте, ребёнок 4 года, не даёт лечить зубы, хотим попробовать закись азота, если не получится наверное решимся на наркоз. Вчера сделали оптг, я прилагаю. Скажите пожалуйста, насколько серьезная ситуация, сколько у нас больных зубов, можно ли подождать сознательного возраста? всё таки очень страшно лечить под наркозом. Нам в каждой клинике говорят по разному. То 8 зубов, другие 12 насчитали.И интересует последний нижний зубик слева, там уже пульпит? Помогите разобраться. Заранее благодарю.
Здравствуйте
К сожалению, фото не прикрепилось
Марехи Григорьевна, да, не прикрепляется файл, к сожалению. Можно вам на почту отправить или в ватсап?
Личные данные, к сожалению, нельзя отправлять по правилам сайта, но можно здесь же совершить личную консультацию