Консультация сосудистого хирурга /

Тромбоз при беременности 28 недель — вопрос №1970166

Добрый день.Отекла и изменила цвет левая нога,сделала узи,сказали тромбов нет,но срочно нужно ложиться в стационар.Легла,начали обследование,сразу уколы 2 раза в день,сегодня седьмой день лечения,боль в паху слева и чуть вниз не проходит(прям пекучаю)когда хожу потихоньку боюсь выпрямиться так как тянет и больно.Так вот полноценные 6 дней это не срок для исцеления и рано паникую?Сама нога цвет и отек уже после первого укола вернула.Единственное у меня постельный режим был все это время,максимум до туалета 2 метра ходила.А сейчас мне разрешили даже гулять,а я боюсь,так как эта боль меня пугает.И температура к вечеру до 37.3 поднимается,но доктор сказал это бывает при тромбозе

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Кардиохирург, Терапевт, Флеболог
Здравствуйте! По вашему описанию как то все очень запутано, вы говорите, что вам сделали узи ( предполагаю дуплексное сканирование вен нижних конечностей) и тромбы на нашли, при этом положили в стационар и лечат от тромбоза. Это очень противоречиво, для того чтобы дать вам рекомендации нужна более точная информация.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте! Ничего не понятно, пишите что диагноз тромбоз, но по УЗИ тромбов нет, так не бывает. Прикрепите пожалуйста УЗИ вен нижних конечностей
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, это как-то странно, говорите тромбоз а на УЗИ тромбов нет. Прикрепите результат УЗИ, рекомендую еще повторно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.