Сдают нервы, головные боли сводят с ума.
Я в декрете уже 4 года. Раньше отличалась огромным терпением и спокойствием, сейчас же об этом остались только воспоминания. После первых родов часто начала болеть голова в основном лобная доля иногда стучит в висках. Даже во сне! Просыпалась с головной болью, с головной болью засыпала. Появилась нервозность, сколько бы не спала все равно хочу спать постоянно. После вторых родов головные боли стали меньше, но не прошли, а вот нервозность только усиливается, хондра не прекращается. Все что делаю, дом. обязанности, прогулки и игры с детьми не доставляют ни какого удовольствия. Жизнь превратилась в одно сплошное «потому что надо, должна». И когда сильно понервничаю появляется мелкая сыпь, обычно после сна она проходила, а теперь бывает держится несколько дней. Какое то время принимала валериану и она помогала, а теперь от неё ни какого толку. Хочу попробовать принять антидепрессанты, но незнаю какие.
Здравствуйте. В любом случае вам необходимо очно посетить врача, выяснить подробно какая головная боль и с чем связана. Подобрать антидепрессант при необходимости ( он продается по рецепту).