Капельницы препараты
Здравствуйте, мне врач назначил капельницы и написал к ним схему. Но мне необходимо приобрести самостоятельно препараты, но я не могу понять какие именно и в каких дозах. Пожалуйста, помогите расшифровать и напишите мне весь список с дозами на 2 курса этих капельниц И модно ли их делать при остаточной простуде (насморк)
Принятый ответ
Здравствуйте, если на 2 курса, тогда
Гептрал 400 мг 20 ампул
Берлитион 600 мг 20 ампул
Физ.раствор 200 мл 40 флаконов.
Можно при остаточных явлениях делать.
Один курс это 10 дней, 2 курс через 6 мес.
Дарья Вячеславовна, Гептрал курс 5 капельниц
А Берлитион 10 капельниц там ещё в скобках указано (тиогамма, тиоктацид), это как аналоги берлитиона?
Тогда берите гептрал 10 ампул. Да, аналоги( производители разные)
Дарья Вячеславовна, надо бетрилиона 10 ампул, 15 бутылок натрия хлорида и 5 ампул гептрала, правильно?
Да, это на 1 курс