Повышен билирубин — вопрос №2690657
Здравствуйте! Дочери 14 лет. Рост 152 см, вес 45 кг.
Пол года назад был лишний вес, как она считала. Стала ограничивать себя в еде. Похудела где-то на 10 кг. Я сразу не поняла. Только когда в августе упала в обморок, поняла, что что-то не так. Начались перебои в менструальном цикле.
Нормализовали питание. Месячные возобновились. Сдали анализы в октябре. Билирубин был повышен ( анализы прикрепляю 18.10.24) Врач назначил Урсосан 250 мг х 2р в день. Пропили. Сдали анализ , но билирубин опять повышен ( результаты от 02.12.24) Подскажите, пожалуйста, что делать?
Возраст: 14
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!