Антибиотики после чистки
Здравствуйте подскажите пожалуйста после чистки назначили антибиотики пить левофлоксацин по 500мг 2 раза в день три дня и Метронидозол по 250мг 2 раза в день 6 дней . В первый день я забыла выпить Флуконазол. Скажите если вдруг появится молочница я могу тогда выпить их? После чистки прошло 3 дня
Здравствуйте. Можете принять 150 мг флуконазола сейчас и потом после окончания курса антибиотиков
Екатерина Александровна, мне еще назначили регулон на 3 месяца . Флуконазол можно вместе с ним ?
Да конечно можно, препараты совместимы
Екатерина Александровна, а у меня толком не мажет ничего . Есть выделения как вот после месячных начинаются . Не пахнут . В первый день кровь была , на второй день мазало еле еле . Сегодня 4 день единственное что еще беспокоит это матка как будто перед месячными сокращаться пытается что ли . Не скажу что прям больно
Это абсолютно нормальные ощущения
Екатерина Александровна, то есть не стоит беспокоится что она как перед месячными болит сокращается или что там она делает )
Да это нормально, не переживайте
Екатерина Александровна, просто выделений кровяных нет а она сокращается это тоже нормально?
Да, я писала выше, что это нормально
Екатерина Александровна, не приятное ощущение как перед месячными или во время месячных схваткообразные боли не сильно терпимо.
Екатерина Александровна, а как долго может продолжеться сокращение это ? И регулон как то влияет на это или нет
Такое бывает, это нормально, пртом должно пройти
Здравствуйте!
Конечно, можете.
Вы его и сейчас можете начать принимать по схеме: 1,4,7 - это дни приема капс.Флуконазол.
Здравствуйте.
Конечно вы можете принять Флуконазол позже на 3-4й день лечения.
Ничего страшного в этом нет.
Екатерина Сергеевна, ну скажите свое мнение пожалуйста у меня после чистки кровило один день потом мазало день и все больше не было ничего . Вчера начал болеть живот как перед месячными сегодня тоже болит . Это матка сокращается ? Если да то почему ничего не выходит ? Стоит ли переживать пью Метронидозол до этого три дня пила еще Левофлоксацин
Принятый ответ
После прерывания могут быть боли.
Это нормально.
В качестве обезболивающих можно использовать Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки.
Не обязательно во время сокращения опорожняется полость
Екатерина Сергеевна, спасибо большое
Добрый день.
Можно принять однократно Флуконазол для профилактики кандидоза. 1 таблетку, больше не нужно.
Игорь Игоревич, скажите а то что на 4 день матка начала сокращаться как перед месячными или во время это нормально ? Температуры нет, выделений кровяных нет
После выскабливания - это нормально, даже хорошо.
Игорь Игоревич, я просто думала что раз сокращается должно выходить что то выделения какие либо. А ничего нет это тоже нормально?
Стало быть, нечему выходить, все вышло. Нормально.
Игорь Игоревич, у меня кровило только один день сразу после этой процедуры, на второй день помазало еле еле и все больше нет ничего . А сокращаться продолжает