Понижение температуры с 37.2 до 36.6 на 11 неделе
Здравствуйте! С начала беременности держалась стабильная температура 37.2, пару дней назад заболела ОРВИ, температура оставалась прежней. Сегодня симптомы ОРВИ ушли, но и температура внезапно стала 36.5. Является ли это плохим признаком для беременности? Больше никаких симптомов нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно, это совершенно ни о чем не говорит, не переживайте.
Для собственного спокойствия можете выполнить УЗИ
Принятый ответ
Добрый день, Дарья! Достоверно такое снижение не говорит о каких либо изменениях. Обычно может на ранних сроках держаться такое небольшое повышение температуры, которое затем проходит самостоятельно само по себе. Но учитывая, что болели, то на всякий случай сделайте просто узи..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, о течении беременности температура тела не говорит.
В первом триместре период адаптации симптомы токсикоза постепенно проходят. Это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья! Нет, это не является никаким признаком прогрессирования беременности!) просто Вы переболели и организм восстановился.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет конечно, ни о чем плохом такая температура не говорит. Не всегда у беременных женщин держится субфебрилитет и на данный признак вообще не стоит ориентироваться.