Золофт мифепристон и мизопростол
Прерывание замершей беременности медикаментозно данными препаратами возможна при приеме золофта ?……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
31 год
Принятый ответ
Добрый день.
Применение упомянутых вами препаратов возможно по назначению врача. C Золофтом совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно, но после консультации со специалистом и по его непосредственному назначению