Уреаплазма
Здравствуйте. У меня обнаружили уреаплазму и цервицит, из-за которого были боли во время полового акта. Я пролечилась, пила юнидокс солютаб 10 дней, ставила свечи метромикон, затем лактонорм. Партнер еще не пролечился. Можно ли заниматься сексом в презервативе? у нас половой покой уже 3 месяца...
Добрый вечер! В презервативе можно, если очень хочется. Тем более, если пар нет лечение уже начал) будьте здоровы!