Не поставили на учёт.

Пошла к гинекологу на 7-8 недели. Мне дали проходить врачей и анализы спросила поставили ли меня на учёт мне сказали что да Потом пришла на приём уже на 13 недели и узнаю что меня не поставили на учёт что делать в такой ситуации?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Видимо имелось ввиду, что Вы вернетесь с результатами и тогда Вас поставят на учёт, но Вы не явились. Теперь нужно становиться на учёт и сразу идти на скрининг.

Юлия Юрьевна, когда выяснилось что у меня 7-8 неделя я подходила к врачу и он сказал что поставил меня на учёт

Принятый ответ

Я Вас поняла, но Вам дали направления на анализы и с результатами необходимо было явиться для постановки на учёт. Без Вашего присутствия это не происходит. Не могу ответить почему доктор Вам это не разъяснил. Теперь становиться на учёт по факту. Других вариантов, к сожалению, нет.