Остеосинтез лучевой кости

Сломала руку, диагноз перелом луча в типичном месте, кость срослась не правильно. Вчера была операция, установили пластину, сегодня получила снимки. Можете ли дать оценку правильности установки МОС? На них в боковое проекции штырь торчит прямо в суставную щель, не будет ли это препятствовать сгибанию - разгибанию руки? В прямой проекции кость как будто съехала в правую сторону.

31 год

Здравствуйте.
Вы приложили фото бумажек, которые для диагностики непригодны.

Вам делали цифровой рентген и нужны оригинальные файлы снимков в формате DICOM.
Пусть Вам их скопируют на флешку или диск (они все в архиве рентген кабинета и никуда не исчезают).
Потом загрузите их на файлообменник, мы скачаем и посмотрим.
Это серьезный подход, а иначе - пальцем в небо.

В соответствии с ФЗ №323 от 2011г. медицинское учреждение обязано предоставить все результаты проведённых обследований.

П.С. Вопрос еще неделю будет открытым. Успеете забрать и дать ссылку.

Здравствуйте,Ольга! к сожалению бумажные снимки слижком сильно искажают действительность от реальности,поэтому надо смотреть снимки на цифровом носителе или на пленке (можно сфоткать и приложить к вопросу).
Также необходимо понимать ,что было,для этого тоже не плохо бы увидеть изначальные снимки.Поэтому ,если Вам не отдали снимки, Вы в праве их забрать через письменное заявление на имя гл.врача или же придти в о ЛПУ, где делали,попросить сфоткать например,если это был травмпункт.
Во многих ЛПУ -как правило ,после посещения , можно попросить записать рентген на диск .Это бесплатно.

Принятый ответ

Здравствуйте, пластина уложена хорошо, все анатомические структуры на своих местах.