Совместимость препаратов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, совместимы ли для приема препараты супренамин с нейромультивитом и элькарнитином-пиколинат хрома.Назначение невролога.У меня после ковида четыре месяца извращенное обоняние.

все возрастные,холицистит панкреатит...
49 лет

Здравствуйте! Препараты совместимы. Для восстановления обоняния можете так же выполнять обонятельную гимнастику с аромамаслами. Выбрать 3-4 масла с яркими запахами (например: апельсин, лаванда, лимон, Роза) вдыхать запахи по очереди, каждый по 10-15 секунд 2-3 р/д.