Результат мазка

подскажите пожалуйста пришли результаты мазка мицелий грибов - дрожжевые клетки в препарате эпителий (4+) - в большом кол-ве в препарате лейкоциты 15-35 1/поле зр. бактерии Грам+/- смешанная значительно мицелий грибов умеренно в препарате лейкоциты 10-15 1/поле зр. бактерии флора Грам+/- смешанная значительно 1/поле зр. мицелий грибов умеренно в препарате судя по введениям у меня молочница

20 лет

Здравствуйте!
По результатам мазка признаки кандидоза.

Какие у Вас жалобы?

Здравствуйте. Да это признаки молочницы, если есть жалобы то Используйте свечи Ливарол один раз в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина Александровна, я прикрепила фотографию анализов, посмотрите пожалуйста, а то я переживаю

Анализ увидела, рекомендации выше

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализов-кандидоз(или молочница).При наличии жалоб можно использовать св.Ливарол N6,или Крем Клотримазол 2%вагинальный-6 дней,или таб ваг Клотримазол

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Алевтина, благодарю!