Боль в бедренной кости после сращения перелрма

Здравствуйте, у меня ДЦП год назад делалась коррегирующая остеотомия бедренной кости , на месте перелома стоит металло конструкция. Все рентгены хорошие, перелом срощен но боль на месте перелома остаётся , бегать, прибавить шаг, или сделать какое то резкое движение ногой больно от чего это может быть все рентгены хорошие. Перелом болит не на погоду а именно при механических действиях

ДЦП

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото последних рентгенограмм.

Константин Эдуардович, прикрепила

Принятый ответ

Понятно. Если сохраняются боли, то нужно сделать свежие снимки и удалить металл.
Это инородное тело и иногда оно вызывает боль.
Оставлять его навсегда не рекомендовано. После удаления металла болей быть не должно.