Кровь после полового акта

не девственница. После третьего полового акта было мало крови не обратила внимание. Через два дня был ещё половой акт но было много крови. Что делать? И что это означает? Ответьте пожалуйста побыстрей очень волнуюсь и боюсь.

Аня , вам необходимо попасть на прием к гинекологу , доктор осмотрит и объсянит в чем причина кровотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Жанна, боюсь мама ругать будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Жанна, можете ли вы мне сказать что случилось

Аня , причин кровотечения может быть несколько. Ясность внесет только осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Жанна, ну я могу вам рассказать всё в подробностях, скажите хоть примерно была до этого у врача по другой причине и болезней нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Жанна, просто я хотела попробовать и поэтому расчёской себя удовлетворяла, сначало крови было мало, а через два дня тоесть вчера стало много, ну не очень но всё равно