Почему опухла правая надключечники л/у справа

Здравствуйте, у меня отек в виде опухлости появился 2 месяца назад, когда начала болеть гриппом, после никаких симптомов не наблюдалось, но опухлость была по сей день, я сняла УЗИ. Где указано в закл-ии что: эхоструктурной патологии щитовидки не выявлено. Лимфоаденопатия шейных и надключичных лимфатических узлов справа. Буду рада если вы подскажете. Спасибо!

Нету
37 лет

Здравствуйте. Лимфоаденопатия надключичных узлов больше относится к грудной и брюшной полости. Нужно обратиться к терапевту. если щитовидная железа в норме, значит это не связано с ней.