Шишка на макушке
Здравствуйте. Ребенок 3 лет прыгал на кровати и ударился головой об стену, не сильно, обнаружила на голове, а точнее на макушке шишку, твердая, небольшая, прикладывали лёд на несколько минут. Нужно ли делать узи головы? Или к какому врачу сначала сходить?
Нет
29 лет
Добрый день, если нет жалоб, то скорее, это просто ушиб мягких тканей (подкожная гематома). Пройдет с течением времени