Расшифровка анализов — вопрос №1972528
Сдавала анализ крови, все показатели хорошие, кроме антител Anti-Hbs гепатита Б - 114, antigene HBs - негативно, anticorps anti-HBc негативно, анализы сдавала во Франции. Гепатитом Б никогда не болела, была привита в детстве, партнер постоянный тоже не болел, самочувствие хорошие. У меня вторая беременность от одного мужчины, разница с первым ребенок 1 год и 3 месяца будет, были полные осмотры меня все было в норме, а тут эти антитела, очень переживаю, что это скажется на здоровье будущего малыша и меня. Подскажите, пожалуйста, почему они могли появиться? И что стоит предпринять ? Беременность 31 неделя
Возраст: 25
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!