Температура 37.4

Здравствуйте, температура 37.4 болит горло на стенке прыщи красные, боль в горле, насморк заложенность носа, сопли зеленые, озноб, после родов прошло 4 месяца, сдавала на ВИЧ инфекции 3 раза, может ли быть ВИЧ

Бронхит
25 лет

Добрый день.
По описанию это острая вирусная инфекция. Сколько дней вас беспокоят эти симптомы?

Екатерина Алексеевна, 7 дней и на данный момент не проходит и еще в добавок похудела сильна

Что сейчас кроме температуры?
Общий анализ крови сдать.
Написали, что были роды 4 месяца назад. Сейчас кормите грудью?

Екатерина Алексеевна, да кормлю грудью

Принятый ответ

У вас прием лекарств очень ограничен, ибупрофен и парацетамол для снятия озноба и температуры при необходимости.
Не волнуйтесь, ваши подозрения на ВИЧ очень маловероятно.
Полноценное здоровое питание, пейте побольше жидкости (чаи, морсы, компоты) и по возможности больше отдыха.
С Уважением)

Екатерина Алексеевна, спасибо вам большое, я бы хотела еще узнать а можно ли мне уколы Ибупрофена