Гематомы после проведения вакуумного массажа с rf
Доброе утро! Вчера впервые сделала вакуумный массаж с rf, при массаже сперва было больновато, потом привыкла. Встала с кушетки просто красная, а через час обнаружила у себя такие последствия, как на животе огромный красный синяк, он еще и отекший, по ногам мелкие синяки.
Здравствуйте, не принимаете ли препараты,влияющие на гемостаз и аггрегацию тромбоцитов?
Синяки достаточно крупные интенсивные и сливные. Имеет смысл сдать общий анализ крови, коагулограмму. 7 дней принимать дицинон 500 мг 2 раза в день. Усилить потребление зелени, фруктов, кальцийсодержащих продуктов.
С массажем стоит завершить сеансы, видимо хрупкая сосудистая стенка ко всему.
Анастасия Сергеевна, нет, препараты ни какие не принимаю. Каулограму сдавала последний раз года 3 назад, было нормально все
Принятый ответ
Сейчас необходимо повторить, особенно если синяки будут медленно отцветать или появляться новые.
Анастасия Сергеевна, спасибо большое!