На фоне приема аторвастатина п3однялись значения алт аст, что делать?
На фоне приема аторвастатина(80 мг) после инфаркта и стентирования поднялись значения алт аст(298, 286).препарат сменили на розукард, болит печень.Что делать? Инфаркт 6.07.23.Стентирование 6.07.23(осложнение тромбоз стента инфаркт), 12.09.23, 14.12.23.Последний анализ 18.02.24
Гипертония
69 лет
Здравствуйте! Какие остальные значения биохимического анализа крови - АСТ, АДТ, билирубин, щелочная фосфатаза. ГТП, амилаза? УЗИ брюшной полости выполняли? Ранее трансаминаза повышалась?