Множественные кисты в печени

Что делать при множественные кистах в печени, около 30 штук, самая большая75мм. Какие анализы нужно сдать? Беспокоит боль в правом подреберье, одышка, боль в области желудка, отсутствие аппетита. Поверхностный антральный гастрит

Здравствуйте!
Необходимо провести кт органов брюшной полости!

Здравствуйте! Анализ крови на антитела к эхинококку. консультация хирурга, ФГДС...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать