Скрининг 1 триместра

Добрый день! Пожалуйста расшифруйте данные 1 скрининга. Первый раз его потеряли в поликлиники и я получила его только сейчас. А сейчас срок уже 15 недель и хотелось бы знать все ли хорошо. Мой врач будет только через 2 недели…..

31 год

Добрый день! Скрининг у Вас идеальный! Все риски низкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо огромное! Я успокоилась

Обращайтесь!)

Принятый ответ

Добрый день.
У вас прекрасные результаты, риски по всем видам патологии крайне низкие.
Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо огромное!! Успокоилась

Татьяна, здравствуйте!

По скринингу все прекрасно. Риски все низкие, как по хромосомным патологиям у малыша, так и по акушерским осложнениям