Медикаментозный аборт

Здравствуйте, замершая беременность 7 недель,медикаментозный аборт,прошло 11 дней идут коричневые выделения норма ли это,узи назначено на завтра!как быстро восстановиться после процедуры,что принимать

Нет
36 лет

Добрый день.
Можно принимать транексам по 1000 х 3 раза в день, экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза.
Но самое главное - пройти УЗИ, убедиться, что аборт полностью завершился. Обычно рекомендуется делать это не ранее 2 недель после последних принятых таблеток.

Светлана, здравствуйте
Выделения допустимы до 14дней.
Прикрепите узи, как пройдете, посмотрю.

Пока что соблюдайте половой и физический покой.

Здравствуйте, выделения после мед аборта могут сохраняться до 10-14 дней.

Светлана, здравствуйте. После медикаментозного прерывания ЗБ выделения могут сохраняться до 14 дней.
Можете прикрепить УЗИ? Вы принимаете сейчас что-то?

Анна Николаевна, прикрепила узи и рекомендации врача по приему лекарств

Принятый ответ

Светлана, посмотрела протокол. Терапия у вас верная. Рекомендую пройти контроль УЗИ через 7-10 дней.
Выделения будут до тех пор, пока матка не опорожниться от сгустков.
Единственное, Дюфастон не обязательно принимать.