Воспаление суставов

Здравствуйте. У меня возникает часто воспаление суставов. Большое кфк.. Из болезней остеохондроз, остеопороз. грыжа в пояснице не больная и седалищный нерв. Воспаление и поянице и ногах. Врачи назначали Диацереин, но он плохо помогает и очень плохо я его переношу. Из обычных диклофенак и тд. небольшая временная помощь. Вы могли Вы посоветовать эффективное лечение и противоспалительные препараты?

Отеохандроз, остеопороз, простатит
46 лет

Здравствуйте.
чтобы советовать лечение нужно знать диагноз.
Какие суставы у Вас воспаляются?
Причину повышения КФК выявили?
Нет ли у Вас мышечной слабости? Без помощи рук со стула встать можете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Владимировна, Здравствуйте. В основном поясница и ноги больше всего. лучше стало после аркоксии. Вроде нет шмоля в 2021 годы был норм. Сейчас нейрохирург сказал что.мыщцы работают хорошо операция на устмотрение мое. Остеохандроз всех отделов, грыжа и протрузия в поясничном отделе , касается корешков нервов. Воспаления седалищного нерва в левой части наверно наиболее беспокоит. Патологические переломы 3 позвонков в центральном отделе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Владимировна, Кто говорит из за переломов , кто остеохондроз незнаю. Пока из препаратов назначали Диацерин( совсем не идет) Аркосия помогает но не навесь дел. Другие нвпс только не большой период времени. Смысла нету уже в них думаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Владимировна, да конечно могу вставать со стула без рук, быстро устаю. В сакральных сечениях дегенеративный сигнал от костей (согласно МРТ)

Ноги болят -конкретные суставы? Спина сильнее болит в покое или при нагрузке? Ночные боли в спине есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Владимировна, раньше были при нагрузки, сейчас возможны и ночные боли, утренние при пробуждении. Так же при покое могут возникнут . Боли в пояснице, тазобедренных суставах.
Если нужны данные мрт сделаю сканы или иогу переписать заключение. Больше болит левая часть поясница и вся нога (наверно ишиас)

Вы у невролога и ревматолога очно консультировались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Владимировна, да консультировался назначены кальцекс фороза, нвпс по необходимости, диацереин. , который мне не идет. Ну жду повторной консультации, по аркоксии подсказали неврологи

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория Владимировна, я там маленько неправильно написал. Ишаис в левой части есть лечился с ним в дневном стационаре. Как правило боль в основном в левой ноге , ягодице и пояснице