Тема климакс

Здравствуйте.Удолён яичник 20 л назад.Когда мне ожидать климакс? Менструация может быть и 2 р в месяц,так уже почти 2 г.Участились головные боли,появилась сухость при зближении.Когдаожидать климакс?..

Здравствуйте! Для этого сделайте узи органов малого таза, пусть врач смотрит яичники,гормон ФСГ, ЛГ, АМГ сдайте