СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тромбоциты

Мы болели с интоксикацией. В больнице 4 дня антибиотики и капельница 2 раза. Вышли из больницы с тромбоцитами 47. Когда туда поступили было 106. Возможно ли это на фоне вируса и жаропонижающих. Гемоглабин в норме 136

28 Декабря 2019·Просмотров: 353·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, Анна!
Такие показатели тромбоцитов могут быть на фоне приема жаропонижающих препаратов. Так же необходимо понять сдавали из пальца или вены?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.