- 7 Апреля 20201 ответ
- 31 Августа 20207 ответов
- 17 Ноября 202011 ответов
Здравствуйте, уважаемые врачи. Сегодня сделали узи. Так как цикл после родов не восстановился,толком не могу сказать какой. Последние месячные были 30 января. По приложению срок 6 нед и 3 дня. По узи срок 6 нед и 1 день. Фото узи прилагаю,все ли в порядке?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, все отлично!
Уже обнаружен эмбрион с сердцебиением, беременность развивается, можно становиться на учет в ЖК.
А сейчас начинайте прием любого витаминного комплекса для беременных: Элевит или Фемибион. Если выберете Элевит, дополнительно принимайте 200 мкг Йодомарина в день.
Елена Борисовна, да врач пригласила во вторник на учёт. Только вот витамины не могу пить. У меня аллергия. Пью магнелис б6 на него нет реакции и витамин д
Я Вас поняла.
В таком случае, восполняйте потребность в фолиевой кислоте с помощью продуктов питания (салат, спаржа, сельдерей, капуста, тыква, свекла, морковь)
Елена Борисовна, спасибо Большое. Буду кушать полезности
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Добрый день.
Да, все вполне нормально и соответствует сроку 6-7 недель.
Игорь Игоревич, спасибо Большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, по узи все отлично. Эмбрион и сердце +
Срок совпадает.
Ольга Витальевна, спасибо Большое за ответ
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличная маточная беременность
Илона Альбертовна, спасибо вам за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!По УЗИ у Вас всё хорошо, беременность соответствует сроку, определяется сердцебиение эмбриона.