Анализы для эндокринолога
Здравствуйте! Год назад во время беременности мне поставили диагноз гипотиреоз и назначили л-тироксин, потом после родов отменили. Через 3 месяца после отмены гормона я резко набрала 15 кг, притом что питалась как обычно. Грудью не кормлю с самого рождения ребенка. Хочу обратиться к эндокринологу по поводу того, что не могу похудеть с тренировками и дефицитом калорий. Также хочу провериться на наличие/отсутствие гипотиреоза. Какие нужно сдавать анализы для этого?
25 лет
Здравствуйте!
Сдайте ТТГ, т4св, АТ-ТПО, ферритин, витамин д3 , глюкоза, липидограмма