Анализ крови
Добрый день, просьба посмотреть анализ крови Ребенку 2,5 мес Все ли в порядке? ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….,……………………………………….::::.:…………………………………………………………………………………….
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Тромбоциты норма 150-500
Физиологическая анемия- Норма гемоглобина для детей от 2 до 6 месяцев- от 90, с 6 месяцев до года - от 100.
Ангелина Альбертовна, слава богу, спасибо
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Анна Николаевна, ой супер , спасибо огромное
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В общем анализе крови эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет.
Тромбоциты в норме.
Эозинофилы в норме.
Воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 4-5 лет в норме.
В целом, хороший анализ крови, поводов для беспокойства нет.
Будьте здоровы!
Валентина Сергеевна, спасибо огромное ❤️
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме , все хорошо - анемии нет , сгущения крови нет !
Тромбоциты в норме ( до 500)
Лимфоциты преобладают нейтрофилы , как и должно быть до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются местами .Сейчас все хорошо )
Эозинофилы в норме !
Анализ крови хороший
Ребёнок здоров !
Мария Алексеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте Маргарита, по общему анализу крови гемоглобин в норме, анемии нет, тромбоциты в норме, моноциты, лейкоциты, соэ в норме воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это возрастная особенность считается нормой, анализ хороший, никаких отклонений нет . Будьте здоровы!
Шалала Теймур кызы, спасибо большое