Загноилась ранка на пальце

Добрый день! У дочки, 2 годика, загноилась царапина на пальчике. Надулся пузырь, а внутри гной. Чувствует себя хорошо. Фото прикладываю. Подскажите чем мазать?

Здравствуйте,фото не прикрепилось.

Анна Николаевна, прикрепили .

Повязка на ночь с левомеколью и обязательно консультация хирурга завтра.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обрабатывайте перекисью почаще и 3 раза в день повязка с левомеколем на 2 часа.
Если без улучшения 3 дня, консультация хирурга

Здравствуйте, обрабатывать хлоргексидином, местно наносить левомиколь ,либо банеоцин мазь. Если нет эффекта через двое- три суток – консультация хирурга. Ребёнок испытывает боль при движении пальцем ?

Надежда Александровна, нет. Вроде не испытывает.