Замершая беременность

Здравствуйте. Беременность 6.3 недель. Последние месячные были с 15-20 января. Была на УЗИ 14 марта. Сказали что ЧСС не определяется. Подозрение на замершую беременность. Повторно пойду на узи 18.03. Цикл нерегулярный, могут через 32 могут через 20 дней прийти месячные. Сдала анализы на коагулограмму. Может ли быть замершая беременность?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Гульназ, здравствуйте!

По менструации уже должно определяться сердцебиение. Но у Вас нерегулярный цикл, могла быть поздняя овуляция. Пока можно подождать, пересмотреть динамику по УЗИ через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Максимально появление сердцебиения ожидают до КТР 7 мм.
Пока что, небольшой шанс есть.

Принятый ответ

Здравствуйте
Шансы небольшие, но есть
Нужно повторить узи через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, сердечко определяется уже с 6 недель, здесь нужен контроль УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте
ЧСС чётко визуализируется при КТР 4-5мм.
Но максимально его может быть не видно до 7мм.
Пожтому обязательно контроль УЗИ через 5-7 дней.
Конечно, большая вероятность что беременность все таки замерла. Но контроль УЗИ нужен