Неестественные выделения
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные идут с 13, но в феврале вместо обычных выделений пошли коричневые, иногда со сгустками и примесью крови, иногда тёмно-коричневые, продлились неделю и через неделю пошли снова, но почти без крови и светлые, второй раз выделения длились также неделю и теперь спустя месяц снова пошли коричневые выделения, гинеколог прописал циклодинон, но пока что не помогает, подскажите что это может быть
Здравствуйте! Вы живете половой жизнью?
Светлана Геннадиевна, первый раз эти выделения начались на следующий день после защищенного секса и 1 раз также защищенный был между вторыми и третьими выделениями
Необходимо пройти узи органов малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия и яичников