Пульпит у ребёнка 7 лет
Были у стоматолога сказали пульпит 84 зуба, сделали рентген. На следующей неделе идём лечить, врач сказала за 1 раз вылечит. Дочь жуткая трусиха, анестезию делать страшно, но видимо без неё не обойтись
Аденоиды
7 лет
Здравствуйте
Что сделал врач с зубом? Поставил лекарство? Если поставили девитализирующую пасту и она подействует хорошо, то может быть получится и без анестезии, но лучше, конечно, сделать ее, чтобы ребенок не чувствовал ничего во время лечения